На данной странице представлено
42 тарифа от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 14 тарифов, интернет: 15 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Цаплин Петр Егорович
- (21 октября 2025, 03:27)
Когда-то раньше у меня был Цифровой Диалог, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Цифровой Диалог зайдет.Пока его не было воспользовался Цифровой Диалог. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам Цифровой Диалог, радуюсь.- Полушина Марианна Георгиевна
- (27 июня 2025, 21:51)
Я тут приглядываюсь к Дом.ру проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Дом.ру и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Дом.ру перейти. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?- Цейдлица Мирослава Юлиевна
- (26 февраля 2025, 05:03)
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ МегаФон. Все круто, я довольна, но мне добавили 3 канала к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Друг говорит, что это просто добавились.- Полушина Марианна Георгиевна
- (6 декабря 2024, 00:33)
Я только ТВ подключал от Дом.ру. Очень порадовало,, так это что они обновляют каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал хотя плачу столько же. Планирую теперь еще и инет подключать.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, когда берешь и тв и интернет сразу,, то выгодно получается..- Щеголяева Светлана Виталиевна
- (27 октября 2024, 17:15)
Ну по Цифровой Диалог связь меня в принципе устраивает. Единственный момент имеется. Я хотела дозаказать еще одну приставку на ТВ. пол часа ждала ответа специалиста. Думала, что дозвониться не получится. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.